Los 200
Stemmler-Koref-Musculus, Gertrud
Schätzpreis:
100 € - 180 €
Zuschlagspreis:
1.000 €
Aschaffenburg, 1889 - Aarau, 1972Frauenbildnis. Aquarell auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert.